heart

Простота конструкции

Благодаря этому устанавливать и работать с такими щитами могут как мастера, так и новички.

heart

Долговечность

В процессе производства используются качественные материалы, гарантирующие длительный срок эксплуатации.

heart

Безопасность

Конструкция выполнена так, чтобы создать надежную систему энергоснабжения в жилом или коммерческом здании.

Изготовление щитов управления в Твери

В настоящее время щиты управления (ЩУ) устанавливают на многих производственных предприятиях. Под щитом управления понимают комплексное устройство, которое необходимо для того, чтобы создать централизованный контроль и управление разнообразными технологичными процессами на предприятии. С помощью данного оборудования удается обеспечить контроль за процессом распределения питания. О того, насколько правильно и грамотно будет собрано данное оборудование, зависит успешность и эффективность всего производственного процесса.

Компании «Avielsy» занимается сборкой щитов управления, предоставляя всем клиентам только качественные, надежные и функциональные решения. При разработке оборудования компания уделяет внимание тому, чтобы созданное оборудование экономило рабочие условия всех существующих инженерных сетей.

Опытные и профессиональные сотрудники компании осуществляют весь комплекс услуг по изготовлению щитов управления:

  • собственно изготовление щита, который соответствует конкретным критериям, которые дает заказчик;
  • монтаж оборудования;
  • наладка системы и ее запуск;
  • гарантийное обслуживание созданного устройства.

 Сделать заказ

Изготовление щитов автоматизации в Твери

Щиты автоматизации представляют собой особое изделие, которое обеспечивает комплексное управление технологическим оборудованием. Используя данное устройство, можно автоматизировать производственные процессы. Щиты автоматизации позволяют защитить отходящие линии. С помощью такого оборудования удается решить ряд задач, которые связаны с автоматическим управлением целого ряда исполнительных приборов, а также можно контролировать все рабочие настройки.

Сборка щитов автоматизации — одно из приоритетных направлений деятельности компании «Avielsy». Все оборудование, созданное компанией, обеспечивает полную автоматизацию всех производственных процессов. Использование щитов безопасности позволяет организовать систему таким образом, чтобы обеспечить комфорт и безопасность на производстве. Все основные задачи в таком случае решаются с помощью запрограммированных микроконтролеров.

Среди основных преимуществ щитов автоматизации, производимых компанией «Avielsy», можно выделить:

  • быстрый сбор необходимых данных о технологических особенностях;
  • использование специальных модулей для того, чтобы обеспечить бесперебойную работу, обработку данных на ПК;
  • в цепи устанавливаются локальные микропроцессоры.

 Сделать заказ

Изготовление щитов распределительных в Твери

Распределительный щит — это устройство, с помощью которого осуществляется прием и распределение электроэнергии внутри помещения, а также по его некоторым частям. В этом устройстве происходит распределение электрической энергии. Кроме того, есть возможность установить защитную систему, способную предотвратить перегрузки или другие аварийные ситуации. Распределительные щиты, чаще всего, устанавливают в жилых домах, общественных зданиях, а также на промышленных предприятиях.

Компания «Avielsy» занимается сборкой щитов распределительных, которые служат для создания сети, питающей приборы освещения, различного оборудования, розетки и др. В некоторых случаях возможно изготовление более сложных приборов. Они позволяют разделять электрическую энергию на несколько групп. Такие щиты имеют большие возможности переключения электроэнергии. Устройства способны работать с различными категориями электрических приборов.

Все оборудование, производимое компанией «Avielsy», отвечает необходимым стандартам качества и обеспечивает полную безопасность, что особенно важно как для производственных помещений, так и для жилых.

 Сделать заказ

Изготовление щитов газоанализатора в Твери

На производстве очень важно обеспечить безопасность, а для этого очень важно отслеживать уровень загазованности помещений. Для этой цели используется щит газоанализатора. Данное оборудование очень полезно, особенно в тех случаях, когда необходим постоянный контроль количества тех или иных газов в помещении. Данное устройство позволяет измерять не только количественные параметры, но и качественные показатели газовых смесей. Компания «Avielsy» предоставляет услуги сборки щитов газоанализаторов любой сложности.

Оборудование, изготовленное компанией, призвано определять количественную долю ядовитых для человека веществ в помещении, тем самым контролируя чистоту воздуха во время рабочего процесса. Главная задача данного устройства заключается в обеспечении безопасности и снижении рисков для работников в процессе осуществления производственной деятельности. Использование системы газоанализаторов дает возможность вовремя принять меры по устранению неполадок и предотвращению аварийных ситуаций.

Все газоанализаторы, которые изготавливает компания «Avielsy», отличаются высокой надежностью и эффективностью, доказанную на практике. Газоанализатор показывает отличные характеристики точности в совокупности со стабильной работой.

 Сделать заказ

Изготовление силовых щитов в Твери

Сборка силовых щитов — одно из направлений деятельности компании «Avielsy». Данный вид оборудования предназначен для приема и распределения электроэнергии. Использование данного типа изделий обеспечивает защиту электрической цепи от перегрузок, а также возникновения коротких замыканий.

Компания «Avielsy» производит силовые щиты, призванные обеспечить решение целого ряда задач, среди которых:

  • поддержание постоянной работы оборудования;
  • обеспечение последовательности рабочих процессов;
  • установка датчиков и контрольно-измерительных приборов для обнаружения отклонений в работе устройств, входящих в ту или иную инженерную систему;
  • обеспечение надежности всех система, благодаря использованию только качественного сырья.

Компания «Avielsy» предоставляет качественное оборудования. Кроме этого, каждому своему клиенту предлагает только выгодные условия сотрудничества. При разработке силовых щитов учитываются все требования заказчика, что в результате позволяет обеспечить полный контроль за всеми этапами производственного процесса. Для создания оборудования используются только качественные составляющие.

 Сделать заказ

Изготовление щитов контроля в Твери

Щиты контроля — это специально созданное устройство, которое позволяет управлять технологическими процессами, а также осуществлять контроль рабочих параметров. Использование такого рода устройств имеет довольно много преимуществ, среди которых:

  • надежность в процессе эксплуатации;
  • обеспечение безопасности на производстве;
  • качественный процесс сборки, ведь каждое изделие проходит несколько испытаний на контроль качества, перед тем, как оно передается заказчику;
  • универсальность, поскольку устройство может иметь различную мощность и направление.

На щит контроля устанавливаются дополнительные агрегаты, которые, чаще всего, расположены рядом с технологическим оборудованием.

Компания «Avielsy» занимается сборкой щитов контроля, изготавливая надежное и безопасное оборудование. Приборы, которые размещаются на щите контроля, полностью соответствуют всем технологическим процессам. На щитки контроля наносятся специальные мнемосхемы, с помощью которых процесс управления оборудованием становится намного проще. Главным преимуществом изделий является то, что в любой момент можно осуществить подключение дополнительных датчиков. Используются простые алгоритмы управления работой системы.

 Сделать заказ

Сборка шкафов управления в Твери

Одним из направлений деятельности компании «Avielsy» является производство шкафов управления. Все оборудование создается в строгом соответствии с техническим заданием заказчика. Опытные специалисты компании работают над проектом, а затем и созданием шкафов управления в довольно сжатые сроки, что никак не сказывается на качестве изделий. Все изделия компании отличаются надежностью и долговечностью.

Среди основных преимуществ шкафов управления, изготовленных компанией «Avielsy», можно выделить:

  • простую конструкцию, благодаря которой с оборудованием могут работать не только специалисты, но и новички в данной сфере;
  • долговечность, поскольку в процессе производства используется только качественное сырье;
  • безопасность конструкции и обеспечение надежной системы энергоснабжения в любом помещении.

Производство шкафов управления происходит на собственном торговом оборудовании компании. При этом у клиентов есть возможность выбора: купить готовое оборудование либо заказать изготовление устройства по индивидуальным параметрам. Второй вариант наиболее целесообразен и намного надежнее. Компания оказывает также гарантийное обслуживание всего оборудования.

 Сделать заказ

Сборка шкафов автоматизации в Твери

Компания «Avielsy» оказывается комплексные услуги, связанные с производством шкафов автоматизации. Производство оборудования осуществляется согласно техническому заданию клиентов компании. Благодаря тому, что компания имеет довольно большой опыт работы, связанный с проектированием, разработкой, производством, а также вводом в эксплуатацию данного вида оборудования, все оборудование компании отличается высоким уровнем надежности.

Среди основных преимуществ шкафов автоматизации, производимых компанией «Avielsy», выделяют:

  • качественный анализ всех данных о технологических особенностях конкретного производства, что позволяет создать оптимальный вариант оборудования;
  • использование специальных модулей для создания надежной работы всего оборудования;
  • в цепи устанавливают локальные микропроцессоры, благодаря которым удается управлять всем оборудованием с помощью центрального пульта.

Оборудование, созданное специалистами компании «Avielsy» — это надежное и качественное изделие, обеспечивающее автоматическое управление оборудованием на любом предприятии: промышленные, строительные, энергетические, торговые, телекоммуникационные и др.

 Сделать заказ

Процесс сборки

Процесс сборки щитов управления радиаторами (сухими градирнями) для газопоршневой генераторной установки.

 Наши работы

Варианты применения

Сфера применения щитов управления достаточно широкая. Они используются для следующих целей:

1

Вариант 01

Управления электродвигателями на промышленных и других объектах.

2

Вариант 02

Обеспечения дистанционного управления различными элементами электросети.

3

Вариант 03

Контролирования технических процессов: вентиляции, пожарной безопасности, сигнализации.

Сборка и изготовление

Выполненные проекты

Мы предлагаем Нашим Клиентам комплексные решения систем автоматизации из одних рук, что позволяет избавиться от ненужных интерфейсов, с гарантией максимальной гибкости и высокой рентабельностью проектов.

Мы предлагаем Нашим Клиентам комплексные решения систем автоматизации из одних рук, что позволяет избавиться от ненужных интерфейсов, с гарантией максимальной гибкости и высокой рентабельностью проектов.

Политика конфиденциальности

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Начните сотрудничество

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Оставьте заявку на продукцию

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Оставьте заявку на ремонт

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Контактная информация