heart

Простота конструкции

Благодаря этому устанавливать и работать с такими щитами могут как мастера, так и новички.

heart

Долговечность

В процессе производства используются качественные материалы, гарантирующие длительный срок эксплуатации.

heart

Безопасность

Конструкция выполнена так, чтобы создать надежную систему энергоснабжения в жилом или коммерческом здании.

Изготовление щитов управления в Самаре

Компания «Авиэлси» занимается проектированием, изготовлением и монтажом щитов управления в Самаре. Фирма располагает всеми необходимыми мощностями, различными комплектующими и ресурсами для изготовления высококачественных ЩУ и выполнения сборки по индивидуальным проектам.

Над созданием типового щита управления и индивидуальной конфигурации трудятся исключительно профессионалы из проектного отдела, производственного цеха, монтажники и наладчики, механики и специалисты ПО. Сотрудники компания «Avielsy» помогут в подборе оборудования соответствующей модели и встроенными параметрами, такое ЩУ обеспечит корректную работу всей обслуживающей системы.

Приобретённый в «Avielsy» щит управления, позволит организовать эффективный рабочий процесс на любом предприятии, быстро решить связанные с технологическим процессом задачи любой сложности конкретного заказчика. Все компоненты ЩУ прочны и надёжны, а само оборудование современно и отличается от аналогов, предлагаемых на рынке своей долговечностью.

 Сделать заказ

Изготовление щитов автоматизации в Самаре

Любой трудоёмкий проект по изготовлению щита автоматизации компания «Авиэлси» готова воплотить в жизнь по самым доступным ценам. Каждый производственный процесс изготовления щитов автоматизации тщательно контролируется, на каждом этапе проводится тестирование щита на качество выполнения возложенных на него функций. Все комплектующие, оборудование и материалы, используемые для создания ЩА, качественны, приобретены у проверенных и надёжных фирмах.

Кроме качественного заказа сборки, компания «Avielsy» поможет с работами по:

  • монтажу металлических шкафов;
  • наладке;
  • контрольному запуску;
  • послегарантийному обслуживанию.

Анализ технологического процесса, разработка проекта технологического задания и тщательное проектирование позволяет «Авиэлси» гарантировать своим покупателям длительный срок функционирования приобретённого щита автоматизации. Во время работы данного оборудования не может возникнуть проблем, с которыми бы не справились работники компании.

Щиты автоматизации в любом производственном процессе — необходимость, возможность максимально автоматизировать технологический процесс и ликвидировать возникновение аварийных ситуаций.

 Сделать заказ

Изготовление щитов распределительных в Самаре

Распределительный щит — комплексное оборудование, состоящее из разноплановых аппаратов (цепей управления), которые соединены между собой электрической схемой. Установив такой щит у себя на производстве, можно не беспокоиться о безопасности своих сотрудников и рабочем процессе в целом. Все необходимые мероприятия будут автоматизированы, а рабочие процессы значительно упрощены. Компания «Авиэлси» располагает всеми необходимыми ресурсами для предоставления дальнейшего сервисного обслуживания.

Процесс сборки каждого отдельного устройства контролируется квалифицированными сотрудниками компании. Используются специально разработанные технологии, модернизированное и современное оборудование, что позволяет «Avielsy» изготовить щиты распределения соответствующие требованиям рынка.

Купить можно полностью готовую к работе систему или заказать изготовление щита распределительного по индивидуальным параметрами с необходимым набором встроенных характеристик.

 Сделать заказ

Изготовление щитов газоанализатора в Самаре

Персонал компании «Avielsy» обладает всеми необходимыми навыками и мощностями для изготовления высококачественных щитов газоанализаторов. Тщательное и грамотное выполнение каждого отдельного процесса позволяет гарантировать надёжность изготовленной системы. Жёсткий контроль качества, современные технологии производства и использование прочных комплектующих и материалов обеспечивает быстрое определение уровня загазованности помещения на предприятии, где возможно присутствие таких рисков. Щит поможет организовать надзор на уровнем концентрации метана и угарного газа на рабочем пространстве. Идеально справляется с управлением клапана АЗК.

Щиты газоанализаторов компании «Авиэлси» функционируют при самых нестабильных температурах, устойчивы к воздействию внешних факторов и большим системным нагрузкам любых типов. Конструкция оборудования продумана до мелочей, используются устойчивые к окислению компоненты и прочные материалы. Только установив такое оборудование на своём предприятии можно не беспокоиться о безопасности и быть уверенным в быстром выявлении посторонних веществ, а как результат и в предотвращении всевозможных аварийных ситуаций. В случае выявления опасности, система сигнализирует об этом при помощи светового сигнала.

 Сделать заказ

Изготовление силовых щитов в Самаре

Силовые щиты компании «Авиэлси» помогут организовать продуктивную работу всего предприятия при помощи качественного, правильного приёма и распределения энергии в электроцепи. Данным видом деятельности фирма занимается достаточно давно и знает, как сделать щитовое оборудование наилучшим на рынке данных товаров. Сотрудники приложили максимум усилий для усовершенствования силовых щитов, наделения их уникальными параметрами. Заказы выполняют в кратчайшие сроки.

Наличие силового щита на предприятии гарантированно повысит уровень безопасности его сотрудников и рабочего процесса в целом. Конструкция и технология производства оборудования усовершенствовалась многократно. Это позволило в результате получить многофункциональное оборудование, способное выполнять ряд функций одновременно.

Минимизация возможности возникновения короткого замыкания, эффективное распределение электроэнергии, предотвращение перегрузок и иных аварийных ситуаций — то, что ожидает клиентов «Avielsy», купивших данный силовой щит. Кроме качественной сборки силовых щитов, клиентов привлекают дополнительные услуги, предоставляемые компанией.

 Сделать заказ

Изготовление щитов контроля в Самаре

Эффективное управление работой любого оборудования и осуществление качественного контроля его встроенными параметрами и функциями поможет обеспечить щит контроля компании «Авиэлси». Для сборки щитов контроля используются исключительно качественные комплектующие. Каркас изготовлен из прочного металла, максимально устойчивого к большим нагрузкам. Ведь он является основой на которую крепятся: рама, панель, дверки, крышки и иные части щита.

Специалисты компании продумали конструкцию щита контроля до мельчайших деталей. Работать на оборудовании просто и очень удобно, а нанесение микросхемы всё значительно упрощает. Каждый встроенный в щит контроля прибор бесперебойно выполняет все возложенные на него функции, способствует организации продуктивного технологического процесса. Производственное помещение –идеальное место данного оборудования.

Щиты «Avielsy» отличается от иных предложений на рынке качеством сборки. Изделия проходят тщательный контроль, тестируются на каждом этапе сборки, в том числе перед отправкой заказчику. Компания «Авиэлси» предлагает индивидуальное решение любой задачи, создание проекта для каждого отдельного объекта, дальнейшее техническое обслуживание.

 Сделать заказ

Сборка шкафов управления в Самаре

Шкафы управления компании «Авиэлси» обладают некоторыми преимуществами, в сравнении с иными предложениями на рынке:

  • простотой в использовании;
  • максимально надёжны;
  • быстротой реакции на неисправность
  • длительным и бесперебойным сроком службы.

Качественное и прочное сырьё, современное и точное оборудование – залог качественного и безопасного в использовании оборудования. Именно такими ресурсами и располагает компания, использует все возможности для сборки шкафа управления любой сложности по установленным стандартам.

Всем своим клиентам «Avielsy» предоставляет гарантию на приобретённый шкаф управления, русскоязычный паспорт и простую в использовании инструкцию по настройке оборудования. Благодаря такому комплекту документов ввести в эксплуатацию ШУ просто, можно будет обойтись собственными силами рабочих без прохождения специального обучения.

Компания готова осуществить сборку электрических шкафов управления по индивидуальному проекту, любой сложности, который эффективно организует любой рабочий процесс, ведь будет изготовлено для конкретного объекта.

 Сделать заказ

Сборка шкафов автоматизации в Самаре

Сотрудничество с компанией «Avielsy» позволит заказчику получить наилучшее и самое доступное решение базовой или нестандартной задачи. Команда специалистов регулярно трудится над разработкой новых технологий производства, усовершенствованием оборудования и иными процессами, которые непосредственно влияют на обеспечение бесперебойной работы готового шкафа автоматики. После сборки, сборку шкафов автоматизации шкаф автоматизации проходит несколько этапов проверок и испытаний.

Все комплектующие данного оборудования прочны и надёжны. Шкаф автоматизации обеспечит длительную и бесперебойную работу систем на предприятии. Организовывают защиту от замыканий, перегрузок и сверхтоков. Конструкция шкафа устроена так, что на его лицевой стороне отображается вся актуальная информация о обслуживаемом объекте, выдаётся звуковая и световая сигнализация в случае аварийных ситуаций.

Компания «Авиэлси» предлагает качественную сборку, возможность воспользоваться дополнительными услугами, связанными с подготовкой, установкой, монтажом и конечной компоновкой оборудования. Кроме того, предлагается дальнейшее сервисное обслуживание шкафа, быстрое и профессиональное решение любых возможных проблем с ним.

 Сделать заказ

Процесс сборки

Процесс сборки щитов управления радиаторами (сухими градирнями) для газопоршневой генераторной установки.

 Наши работы

Варианты применения

Сфера применения щитов управления достаточно широкая. Они используются для следующих целей:

1

Вариант 01

Управления электродвигателями на промышленных и других объектах.

2

Вариант 02

Обеспечения дистанционного управления различными элементами электросети.

3

Вариант 03

Контролирования технических процессов: вентиляции, пожарной безопасности, сигнализации.

Сборка и изготовление

Выполненные проекты

Мы предлагаем Нашим Клиентам комплексные решения систем автоматизации из одних рук, что позволяет избавиться от ненужных интерфейсов, с гарантией максимальной гибкости и высокой рентабельностью проектов.

Мы предлагаем Нашим Клиентам комплексные решения систем автоматизации из одних рук, что позволяет избавиться от ненужных интерфейсов, с гарантией максимальной гибкости и высокой рентабельностью проектов.

Политика конфиденциальности

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Начните сотрудничество

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Оставьте заявку на продукцию

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Оставьте заявку на ремонт

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Контактная информация