Профессиональные решения по автоматизации и электрификации в Воронеже

Продукция компании «Avielsy» имеет множество преимуществ. В их числе:


heart

Простота конструкции

Благодаря этому устанавливать и работать с такими щитами могут как мастера, так и новички.

heart

Долговечность

В процессе производства используются качественные материалы, гарантирующие длительный срок эксплуатации.

heart

Безопасность

Конструкция выполнена так, чтобы создать надежную систему энергоснабжения в жилом или коммерческом здании.

Изготовление щитов управления в Воронеже

Современные промышленные объекты в данное время при организации своего производства не способны обойтись без щитов управления. Устройства являются комплексным оборудованием, поэтому безупречны для различных объектов, где необходимо создать централизованное управление за всеми функционирующими технологическими процессами производства.

Качественные ЩУ обеспечивают тщательный и бесперебойный надзор за обслуживающими системами, а именно за уровнем подачи и распределением электроэнергии. Разработка индивидуальных схем позволит устройству более качественно справиться с возложенными на него задачами.

В компании «Авиэлси» можно заказать сборку щита управления любой сложности. Кроме стандартных моделей готовых щитов, возможно оформление заказа сборки по индивидуальным параметрам и с набором особых характеристик.

«Avielsy» изготавливает ЩУ по специально разработанным технологиям, использует точное и модернизированное оборудование, располагает всеми необходимыми ресурсами. Каждый собранный щит отвечает общепринятым стандартам, гарантирует эффективный рабочий процесс и безопасную рабочую обстановку.

Сделать заказ

Изготовление щитов автоматизации в Воронеже

Правильная автоматизация любых производственных операций возможна на основе щитов автоматизации,собранных компанией «Авиэлси». В такой способ срок эксплуатации всех обслуживающих систем увеличивается в разы, а технологический процесс в результате становится предельно продуктивным.

Процесс производства включает в себя монтаж оборудования, собранных из проверенных и устойчивых комплектующих. Регулярно разрабатываются и внедряются новые технологии. В работе применяет точное и современное оборудование, качественные материалы.

«Avielsy» также занимается разработками проектов ЩА по индивидуальным параметрам заказчика. Только собранное по правильной технологии устройство способно обеспечить эффективное, комплексное и бесперебойное управление технологическим оборудованием любого предназначения.

Встроенные системы автоматизации способны справиться с задачами любой сложности. На реализацию индивидуальных проектов заказчика требуются самые минимальные сроки. Скорость выполнения работ никак не отражается на качестве продукта и его стоимости. Кроме выгодны условий сотрудничества, каждый клиент получает гарантийное и сервисное обслуживание купленного ЩА.

Сделать заказ

Изготовление щитов распределительных в Воронеже

Компания «Авиэлси» производит сборку распределительных щитов в Воронеже. Будучи лидером отрасли, перечень имеющейся продукции дополняется не только новыми, но и усовершенствованными моделями щитов распределительных. От аналогов оборудование отличается качеством и многофункциональностью.

Защитить рабочие системы предприятия от перегрузок и опасных для жизни аварийных ситуаций — задачи не из простых, но с помощью продукции «Avielsy» это возможно. Бесперебойная и точная работа щитов позволяет организовать максимально эффективный приём и распределение поступающего тока по сети обслуживающего оборудования.

Производству электрощитового оборудования было уделено много времени. В производственный процесс регулярно внедряется новое и современное оборудование, усовершенствуются имеющиеся технологии производства. Это позволяет сотрудникам компании быстро воплощать в жизнь самые сложные и индивидуальные проекты заказчиков. 

Долговечность щитов распределительных гарантируют устойчивые к влиянию внешних факторов детали. Компания располагает большим ассортиментом готовых изделий, предлагает выполнить задания по проекту заказчиков.

Сделать заказ

Изготовление щитов газоанализатора в Воронеже

Компания «Авиэлси» изготавливает щиты газоанализаторов по новейшим технологиям производства. Модернизации оборудования и усовершенствованию всех рабочих процессов фирма уделяет много времени и выделяет значительные финансы. Это непременно отражается на качестве производимого изделия, его функциональности и сроках эксплуатации.

Использование щитов газоанализатора на производствах обеспечит не только безопасные рабочие условия, но и обеспечит сохранность имеющегося там имущества. Ведь последствия любой аварийной ситуации могут быть очень серьёзными.

Каталог современного оборудования компании разнообразен. Кроме изготовления систем со стандартным набором параметров и функций, «Avielsy» предлагает потребителям приобрести щиты газоанализатора более сложной конструкции, которые собираются под заказ.

Разработка индивидуального проекта или следование предоставленному заказчиком плану позволяет создать уникальное устройство, настроенное на роботу в определённых условиях и оборудованием. Бесперебойное функционирование щитов позволяет постоянно контролировать уровень загазованности помещения, собирать и быстро обрабатывать информацию. В опасных ситуациях оповещение происходит моментально.

Сделать заказ

Изготовление силовых щитов в Воронеже

Продукция компании «Авиэлси» идеально справляется со всеми возложенными на неё задачами и силовые щиты не исключение. Качественная сборка изделий гарантирует защиту любой электроцепи от аварийных ситуаций, связанных с коротким замыканием, перегрузками и иных происшествий. Такие СЩ способны помочь в решении многих сложных задач, возникающие в процессе производства.

По причине наличия в компании собственных основных средств, современного и мощного оборудования иных ресурсов, принимающих непосредственное участие в процессе сборки щитов, клиентам предоставляются самые выгодные и комфортные условия сотрудничества. По требованию клиента может быть произведено любое устройство по требованию клиента.

Сборка электрощитов конкретного наполнения, как и иных стандартных моделей силовых щитов, происходит по установленным нормам и стандартам. Аппараты, собранные по схемам клиентов,более эффективнее принимают и распределяют поступающий ток, ведь созданы изделия для конкретных задач и систем.

Тщательный контроль всех этапов производства на «Avielsy» обеспечивает собственникам новых изделий долгокачественное и долговечное владение.

Сделать заказ

Изготовление щитов контроля в Воронеже

Обустроенные по технологии производственные помещения, точное и новое оборудование, усовершенствованные технологии производства —достоинства «Авиэлси» перед конкурентами на рынке и привлекающие новых клиентов факторы. Широкие возможности компании являются основой для изготовления уникального изделия, которое позволяет управлять технологическим процессом, рабочими параметрами оборудования,используемого при создании готового продукта компании.

Простой и рациональный контроль на предприятиях компания предлагает организовать по самым доступным ценам. Идеальную рабочую модель только с самым необходимым наполнением менеджеры компании всегда помогут подобрать.

Тщательные разработки и высококачественная сборка самых стандартных моделей щитов контроля превращает в уникальное оборудование, способное прослужить своим владельцам длительное время. На «Avielsy» есть необходимые ресурсы и собственные помещения для выполнения заказов любой сложности. Индивидуально созданные устройства позволяют максимально обезопасить рабочую обстановку на объекте, правильно организовать работу обслуживающих систем.

Ряды щитов контроля регулярно пополняются модифицированными агрегатами. Их разнообразие позволяет подобрать прибор с возможностью дальнейшей доукомплектовки дополнительными компонентами для изменившихся целей.

Сделать заказ

Сборка шкафов управления в Воронеже

Быструю сборку шкафов, не отражающуюся на форме и способностях изделия, предлагает компания «Avielsy». Занимаясь данным видом деятельности многие годы, фирма знает, что необходимо для удовлетворения стремительно возрастающих потребностей потребителей данных товаров. За годы продуктивного ведения бизнеса, компания накопила необходимый опыт, приобрела самое современное и точное оборудование, набрала и обучила штат талантливых кадров.

Владение собственными основными средствами значительно расширяет возможности компании, а именно позволяет организовать быстрый и надёжный процесс изготовления шкафов управления. «Авиэлси» не остановилась на приобретении нового оборудования, постоянно организовываются испытания, направленные на его модернизацию. Разрабатываются новые и усовершенствуются применяемые технологические процессы.

Компания отвечает за качество собранного шкафа управления, ведь каждый этап строго контролируется специалистами, а в работе используются исключительно прочные и надёжные детали. Множество комплектующих — это собственное производство компании, а иные приобретаются только у достойных поставщиков.

Сделать заказ

Сборка шкафов автоматизации в Воронеже

Иметь у себя на производстве многофункциональное, бесперебойно и продуктивно работающее оборудование — желание, которое может воплотиться в жизнь при сотрудничестве с компанией «Авиэлси». Заказ не придётся долго ждать, на производстве возможно быстро обеспечить автоматическое управление имеющегося оборудования. Шкаф автоматизации «Avielsy» позволит разрешить различные производственные вопросы.

Выполнение достойной сборки шкафов, серьёзный подход ко всем подготовительным этапам — основа для получения в результате прочного устройства высокого качества. Оборудование показывает высокую работоспособность в самых нестандартных условиях.

Сделать заказ

Процесс сборки

Процесс сборки щитов управления радиаторами (сухими градирнями) для газопоршневой генераторной установки.

 Наши работы

Варианты применения

Сфера применения щитов управления достаточно широкая. Они используются для следующих целей:

1

Вариант 01

Управления электродвигателями на промышленных и других объектах.

2

Вариант 02

Обеспечения дистанционного управления различными элементами электросети.

3

Вариант 03

Контролирования технических процессов: вентиляции, пожарной безопасности, сигнализации.

Сборка и изготовление

Выполненные проекты

Мы предлагаем Нашим Клиентам комплексные решения систем автоматизации из одних рук, что позволяет избавиться от ненужных интерфейсов, с гарантией максимальной гибкости и высокой рентабельностью проектов.

Мы предлагаем Нашим Клиентам комплексные решения систем автоматизации из одних рук, что позволяет избавиться от ненужных интерфейсов, с гарантией максимальной гибкости и высокой рентабельностью проектов.

Политика конфиденциальности

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Начните сотрудничество

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Оставьте заявку на продукцию

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Оставьте заявку на ремонт

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Контактная информация