Профессиональные решения по автоматизации и электрификации в Волгограде

Продукция компании «Avielsy» имеет множество преимуществ. В их числе:


heart

Простота конструкции

Благодаря этому устанавливать и работать с такими щитами могут как мастера, так и новички.

heart

Долговечность

В процессе производства используются качественные материалы, гарантирующие длительный срок эксплуатации.

heart

Безопасность

Конструкция выполнена так, чтобы создать надежную систему энергоснабжения в жилом или коммерческом здании.

Изготовление щитов управления в Волгограде

 Щиты управления (ЩУ) от «Avielsy»являются современным оборудованием. Осуществляем сборку на заказ и предлагаем готовые решения.Основная функциональная задача ЩУ — администрировать функционирование электромоторов и электросетевых компонентов, эксплуатируемых промышленным или иным другим объектом, контролировать тех. процессы инженерных коммуникаций, отвечающих за отопление, кондиционирование, сигнализацию и т.д.

Компания предлагает комплексное предложение, подразумевающее разработку проекта и реализацию всех требуемых работ по вводу в рабочий режим. После оценки объекта специалисты:

  • разработают проект и подберут компоненты;
  • соберут ЩУ и доставят на адрес;
  • выполнят пуско-наладку, тестирование и запустят его.

ЩУ от «Avielsy» многофункциональны и эффективны. Они защищают агрегаты от ряда негативных факторов (замыкания, перегрев, перепад в напряжении) и поддерживают целесообразные рабочие условия. Клиенты «Avielsy» могут рассчитывать на сервисную поддержку, как на период гарантии, так и в дальнейшем. Учтем все особенности объектов и укомплектуем ЩУ качественными компонентами.

Сделать заказ

Изготовление щитов автоматизации в Волгограде

«Avielsy» производит сборку щитов автоматизации (ЩА) по схемам заказчиков. Использование качественных комплектующих, соблюдение всех норм и жесткий контроль гарантируют эффективное бесперебойное функционирование. ЩА, собранные по схеме заказчика, точно соответствуют поставленным задачам и рабочим условиям.

При заказе клиент может самостоятельно подготовить техническое задание или воспользоваться нашими услугами «под ключ». В последнем случае инженеры разработают проект, выехав на объект. После соберут ЩА, используя целесообразные компоненты, и доставят изделия по адресу. На месте установят и проверят корректность работы.

ЩА от «Avielsy» справляются с необходимым набором операций для заданных объектов. Они:

  • контролируют и управляют агрегатами, связанными в единой системе оборудования;
  • осуществляют индикацию агрегатов и датчиков;
  • выполняют заданные переключения, чтобы избежать аварийную ситуацию;
  • защищают агрегаты от неправильных подключений, перегревания, перегрузок, кратковременного замыкания;
  • управляют системами вручную и автоматически;
  • обеспечивают любой временный алгоритм по управлению системами.

С ЩА можно управлять системами вручную или в автоматическом режиме.

Сделать заказ

Изготовление щитов распределительных в Волгограде

Щиты распределения электроэнергии (ЩРЭ) от «Avielsy» обеспечивают стабильную и безопасную работу электросети и подключаемых к ней электрических устройств, оборудования и т.д.

Данные приборы осуществляют распределение напряжения, что способствует равномерному поступлению по каждому каналу. Это позволяет предотвращать перегрузки подключенного оборудования или техники и минимизирует риск кратковременных замыканий.

Специалисты «Avielsy» осуществляют сборку, строго придерживаясь индивидуальных схем заказчика. Проект может быть предъявлен клиентом или разработан нашими инженерами.

ЩРЭ «ответственные» по производственным процессам, управляющим электротехническим устройствам и технологическим агрегатам, которые они автоматизируют. Также в функциональные обязанности входит защита отходящих линий и контроль за рабочими настройками.

При изготовлении, сборке и комплектации ЩРЭ «Avielsy» отдает предпочтение высококачественным материалам и компонентам. Это отражается на эффективности, надежности и долгой службе.Заказчикам «Avielsy» предоставляется гарантия качества и сервисного обслуживания ЩРЭ.

Сделать заказ

Изготовление щитов газоанализатора в Волгограде

Газоанализирующие щитки в автоматическом режиме контролируют уровень загазованности внутри зданий, позволяя своевременно предпринять целесообразные меры и предотвратить отравления персонала.

В «Avielsy» газоанализаторы представлены современным оборудованием. Клиенты могут приобрести готовое решение или подать заявку под заказ (по требованиям заказчика). Для заказа клиент может предоставить тех. задание, разработанное самостоятельно или воспользоваться нашими услугами.

Задача газоанализирующих щитков — сигнализировать об аварийной ситуации. Современные модификации готовы распознавать широкий спектр газообразных продуктов, демонстрируя эффективность при разных температурных значениях.

Газоанализирующие щитки «Avielsy» стойко переносят окислительные процессы и повреждения механического характера. Адаптированы к постоянным нагрузкам. Все решения безопасны и надежны.

В числе основных потребителей, заинтересованных в газоанализирующих щитках: лакокрасочные и химические предприятия, котельные, электрические станции. Для каждого из объектов «Avielsy» разработает проект и выполнит установку «под ключ».

Сделать заказ

Изготовление силовых щитов в Волгограде

Сборка силовых распределительных щитов (СРЩ) с монтажом и сервисным обслуживанием — специализация компании «Avielsy». Кроме распределения энергии установки:

  • защищают оборудование, относящееся к энергоснабжающим системам;
  • учитывают потребляемую энергию;
  • подают питание;
  • защищают от перегрузок и аварийных ситуаций.

«Avielsy» соберет распределительные щиты по схемам заказчиков, которые могут быть подготовлены клиентами самостоятельно или нашими инженерами.

СРЩ «Avielsy» характеризуются:

  • функциональностью. Оборудование готово решать несколько задач одновременно;
  • прочностью и долговечностью. При сборке компоненты и материалы проходят жесткий контроль;
  • надежностью и безопасностью.

К СРЩ предъявляются жесткие требования. При изготовлении руководствуемся актуальными нормами и стандартами.

Клиентам «Avielsy» доступна комплексная услуга. Предложение включает разработку проектов, сборку, испытание в реальных условиях на объекте, запуск в работу. Все это гарантирует бесперебойное функционирование и эффективное решение обозначенных задач.

После запуска СРЩ, потребители получают возможность воспользоваться сервисным обслуживанием на гарантийный и постгарантийный срок.

Сделать заказ

Изготовление щитов контроля в Волгограде

Электротехническое оборудование требует защиты и администрирования. Только так можно гарантировать бесперебойную работу, исключение преждевременной утраты работоспособности и аварий. В этих целях используют щиты контроля (ЩК). Они проверяют рабочие параметры и при обнаружении изменений принимают целесообразную меру. Это позволяет исключить преждевременную утрату работоспособности агрегатов.

«Avielsy» производит сборку ЩК на собственных производственных площадках. При поступлении индивидуальных заказов, мы готовы предложить разработку проектов грамотным техником. Также, клиент может подать с заявкой свое техническое задание.

«Avielsy» разработает с нуля ЩК для промышленных объектов, соберет, протестирует и запустит изделия в эксплуатацию. Подобный подход исключает сбои при работе и отражается на увеличенном ресурсе.При выборе компонентов для ЩК, инженерами учитываются все моменты. Это способствует эффективности решения поставленных перед данным оборудованием задач и его соответствия эксплуатационным условиям.После запуска в работу предоставляем гарантию качества и услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Сделать заказ

Сборка шкафов управления в Волгограде

«Avielsy» выполняет сборку электрических шкафов управления (ЭЩУ). Мы предложим готовые решения или изготовим под заказ. В последнем случае используется документация заказчика. Проект может разрабатываться самостоятельно или нашим специалистом.

ЭЩУ являются конструкциями, составные элементы которого представлены:

  • прочным каркасом из металла и панелями;
  • стенками;
  • крышками;
  • разными рамами (стационарные или поворотные);
  • приборами с разными функциональными возможностями.

При сборке используются компоненты от проверенных изготовителей, продукция которых конкурентоспособна. Процесс изготовления регламентирован рядом норм и стандартов.

При разработке проекта важно соответствие приборов планируемым технологическим процессам. Для облегчения работы операторов рекомендуется нанесение мнемосхем. Позволяют управлять сложными производственными процессами.

К основным пользователям ЭЩУ относят электрические станции, электро-, газо и водоснабжающие системы, промышленные и иные предприятия, заинтересованные в централизованном управлении и администрировании технологических процессов.

Сделать заказ

Сборка шкафов автоматизации в Волгограде

Шкафы автоматики (ША) от «Avielsy» — представители конкурентоспособных современных решений. Они готовы:

  • оперативно и качественно собирать информацию по технологическим и иным процессам;
  • бесперебойно работать: достигается за счет специальных модулей. ША беспрерывным потоком осуществляют передачу данных через ПК;
  • предоставить возможность дистанционно управлять оборудованием: Достигается, благодаря локальным микропроцессорам.

«Avielsy» предлагает комплекс услуг предприятиям, которым требуется автоматизация производственных процессов. Специалистами будет изучен объект и грамотно разработан проект. На основании составленного технического задания техники осуществят сборку. Готовый ША специалисты, после доставки на объект, монтируют, проверяют и запускают.

Также готовы собрать ША по предъявленной заказчиком документации.Автоматизация технологического оборудования — целесообразная мера. Главное учитывать особенности рабочих условий и четко формулировать задачи.Комплектуем ША компонентами известных производителей, продукция которых доказала свою конкурентоспособность в реальных рабочих условиях.

Сделать заказ

Процесс сборки

Процесс сборки щитов управления радиаторами (сухими градирнями) для газопоршневой генераторной установки.

 Наши работы

Варианты применения

Сфера применения щитов управления достаточно широкая. Они используются для следующих целей:

1

Вариант 01

Управления электродвигателями на промышленных и других объектах.

2

Вариант 02

Обеспечения дистанционного управления различными элементами электросети.

3

Вариант 03

Контролирования технических процессов: вентиляции, пожарной безопасности, сигнализации.

Сборка и изготовление

Выполненные проекты

Мы предлагаем Нашим Клиентам комплексные решения систем автоматизации из одних рук, что позволяет избавиться от ненужных интерфейсов, с гарантией максимальной гибкости и высокой рентабельностью проектов.

Мы предлагаем Нашим Клиентам комплексные решения систем автоматизации из одних рук, что позволяет избавиться от ненужных интерфейсов, с гарантией максимальной гибкости и высокой рентабельностью проектов.

Политика конфиденциальности

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Начните сотрудничество

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Оставьте заявку на продукцию

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Оставьте заявку на ремонт

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Контактная информация