heart

Простота конструкции

Благодаря этому устанавливать и работать с такими щитами могут как мастера, так и новички.

heart

Долговечность

В процессе производства используются качественные материалы, гарантирующие длительный срок эксплуатации.

heart

Безопасность

Конструкция выполнена так, чтобы создать надежную систему энергоснабжения в жилом или коммерческом здании.

Изготовление щитов управления в Перми

Щиты управления (ШУ) в «Avielsy» представлены современным оборудованием. Сборка осуществляется под конкретные запросы потребителей.

ЩУ администрируют работу электрических двигателей и электросетевых компонентов, находящихся в эксплуатации у промышленных и иных объектов. Осуществляют контроль тех. процессов, происходящих в инженерных системах (отопительные, сигнализирующие, кондиционирующие и т.д.).

Компания предлагает готовые к запуску ЩУ и услугу сборки под заказ. При изготовлении по схемам заказчика приглашаем воспользоваться комплексным предложением. Все работы будут выполнены «под ключ».

Комплексная услуга включает:

  • визит мастера. Анализируются объект, выявляются потребности и особенности, разрабатывается проект;
  • сборка. Подбираются и инсталлируются компоненты, конструкция оснащается целесообразными приборами;
  • запуск. После доставки ЩУ монтируются. Во избежание проблемного пользования изделия тестируются. После пуско-наладки и испытаний запускают в работу.

ЩУ от «Avielsy» защищают от замыканий, перегревания, перепадов в напряжении и поддержки целесообразных рабочих условий. Эффективности и бесперебойности способствует жесткий контроль и использование компонентов от проверенных заводов.

Сделать заказ

Изготовление щитов автоматизации в Перми

«Avielsy» производит сборку щитков автоматизации (ЩА) по схемам заказчиков. Доступно к покупке уже укомплектованное оборудование.

При изготовлении ЩА под заказ клиентам предлагается:

  • комплекс услуг;
  • гарантия качества;
  • соблюдение всех стандартов;
  • сервисное обслуживание (как на время гарантии, так и по ее окончании).

Под комплексным предложением подразумевается разработка технического проекта для конкретного объекта, комплектация и сборка ЩА, ряд работ по запуску в рабочий режим. Таким образом, клиент получает устройство, введённое в эксплуатацию «под ключ».

ЩА от «Avielsy» представлены современным оборудованием. Решают задачи:

  • по контролю и управлению агрегатов, заключенных в единую систему оборудования;
  • индикации датчиков и агрегатов;
  • выполнению заданных переключений, во избежание аварии;
  • защите агрегатов от неправильного подключения, перегрева, перегруженности, кратковременных замыканий;
  • управлению системами в ручном и автоматическом режимах;
  • обеспечению любого временного алгоритма для управления системами.

«Avielsy» гарантирует выгодные условия сотрудничества и оперативные сроки сборки ША.

Сделать заказ

Изготовление щитов распределительных в Перми

Щиты распределения электроэнергии (ЩРЭ) гарантируют стабильность и безопасность работы электросетей и подключенных к ним электроприборов, агрегатов и т.д. Ключевой целью является распределять напряжение. Это необходимо для равномерного поступления по всем имеющимся каналам.

При эксплуатации ЩРЭ предотвращается перегруженность подключенных приборов, агрегатов и т.д. Все это способствует минимизации рисков кратковременного замыкания.

Инженеры «Avielsy» осуществляют сборку на заказ. Четко придерживаемся индивидуальных схем будущего потребителя. Принимаем проекты, разработанные собственными силами. При необходимости инженеры выедут на объект и сами составят техническое задание, руководствуясь особенностями, потребностями и условиями эксплуатации.

ЩРЭ — устройства, распределяющие напряжение так, что оно равномерно поступает к каждому каналу. Это необходимо, чтобы исключать перегруженность одного или нескольких каналов и выход из строя электрических приборов, а также минимизировать риски кратковременных замыканий.

ЩРЭ от «Avielsy» демонтируют эффективность при выполнении возложенных на них обязанностей.

Сделать заказ

Изготовление щитов газоанализатора в Перми

Роль газоанализирующих щитков (ГЩ) заключается в автоматическом режиме выявлять наличие газообразных веществ в воздухе. При превышении допустимых пределов, они сигнализируют и предпринимают целесообразную меру, исключая отравление сотрудников, находящихся в это время в помещении.

В «Avielsy» газоанализирующие щитки предложены современным оборудованием. Это означает, что они изготовлены по актуальным стандартам с использованием конкурентоспособных компонентов.

Собираем газоанализирующие щиты по требования заказчика. Тех. задания могут разрабатываться самим клиентом или нашими мастерами.

Для заказчиков «Avielsy» действует комплексное предложение. Оно включает:

  • разработку проектов с предварительным анализом объекта;
  • сборку газоанализирующего щитка;
  • установку под ключ (выполняется пуско-наладка, испытания, запуск).

Заказывая газоанализирующие щитки в «Avielsy», потребителям гарантируется готовность к выявлению широкого спектра газов при работе в помещениях с любыми температурными значениями. ГЩ инертны к окислительным процессам, готовы к стабильной загруженности и безопасны. Рекомендуются лакокрасочным, химическим предприятиям, котельным, электростанциям.

Сделать заказ

Изготовление силовых щитов в Перми

В «Avielsy» можно заказать разработку проекта силовых распределительных щитов (РЩ), их сборку и установку «под ключ». Клиенты могут рассчитывать на гарантию качества и поддержку (осуществляем сервисную помощь и предоставляем консультации).

РЩ разработаны в целях:

  • защиты оборудования, являющихся частью энергосистем, отвечающих за снабжение;
  • учета расходуемой энергии;
  • подачи питания;
  • защиты от характерных для энергосетей проблем (перегруженность, аварии и т. д).

Компетенция «Avielsy» позволяет собирать РЩ по схемам заказчиков (предоставляют собственную разработку или проект разрабатывается нашими инженерами).

РЩ оснащаются компонентами с показатели, соответствующим потребностям и условиям, в которых планируется использование устройства. Это отражается на длительном сроке службы и полном удовлетворении запросов потребителей.

При сборке (комплектации) прибегаем к жесткому контролю за качеством и соответствием стандартам. Благодаря этому, готовые РЩ безопасны и эффективны.

«Avielsy» перед запуском в рабочий режим проверяет РЩ посредством тестирования. Это исключает возникновение неполадок и перебойного функционирования.

Сделать заказ

Изготовление щитов контроля в Перми

Электротехническое оборудование подвержено разным негативным факторам. Они могут привести к преждевременному выходу из строя, некорректной работе и иным проблемам. Во избежание подобного используются щиты контроля (ЩК). Устройства готовы к беспрерывной проверке рабочих показателей. При обнаружении отклонений, действую согласно заданного алгоритма.

«Avielsy» производит сборку ЩК на собственных площадях, оснащенных необходимыми ресурсами. При поступлении индивидуальных заказов предлагаем укомплектованные устройства (готовы к запуску) или изготовление на заказ. Проектную документацию может подготовить заказчик или наш инженер.

Клиенты «Avielsy» могут воспользоваться комплексным предложением. Включает подготовку проектной документации, сборку и установку на объекте (с выполнением пуско-наладки, тестов и запуском).

Приступая к оснащению ЩК, техники подбирают отвечающие потребностям, условиям и запросам компоненты. Такой подход сказывается на увеличенном рабочем ресурсе, исключении сбоев и эффективности выполнения возложенных обязанностей.После запуска ЩК предоставим гарантию на качество и сервисное обслуживание.

Сделать заказ

Сборка шкафов управления в Перми

Сборку электрических шкафов управления (ШУ) производит компания «Avielsy». Клиенты смогут приобрести укомплектованный (готовый к установке и запуску) шкаф или оформить заявку под заказ. В последнем случае, инженерами берется за основу документация заказчиков. При отсутствии возможности самостоятельно разработать проектную документацию, предлагаем услуги инженеров.

ШУ состоят:

  • из прочных каркасов. Используется при изготовлении металл;
  • панелей;
  • стенок;
  • крышек;
  • рам. Бывают разными: поворотными и стационарными;
  • приборов. Функциональные возможности устройств подбираются, исходя из проекта.

При сборке используются компоненты, изготовленные известными заводами, поставляющими конкурентоспособную продукцию.

Четкое соблюдение стандартов и норм, а также жесткий контроль на всех производственных этапах гарантирует долгую службу и эффективную бесперебойную работу.

Упрощению работы операторов способствует использование мнемосхем. С их помощью предоставляется возможность осуществлять управление рядом сложных производственных процессов.

ШУ от«Avielsy» пользуются доверием у электростанций, промышленных и иных предприятий.

Сделать заказ

Сборка шкафов автоматизации в Перми

Шкафы автоматики (ША) от «Avielsy» удовлетворят запросы потребителей, так как они готовы:

  • к оперативному и качественному сбору сведений относительно каждого технологического (и не только) процесса;
  • бесперебойной работе. Комплектуем специальными модулями. ША без перерывов передают информационные потоки через ПК;
  • предоставлению доступа к дистанционному управлению оборудованием. При оснащении микропроцессорами локального типа.

Заказчикам, которых интересует автоматизация производственных процессов, «Avielsy» приглашает воспользоваться комплексом услуг.

Предлагаем:

  • подготовку проектной документации;
  • изготовление ША (включая комплектацию требуемыми приборами и компонентами);
  • инсталляцию на объекте;
  • проведение тестового контроля;
  • ввод в работу.

Автоматизация технологического оборудования является целесообразной мерой. Показатели эффективности зависят напрямую от учета особенностей потребностей и рабочих условий. При обращении в «Avielsy» гарантируется четкое формулирование задач и акцент на все моменты. Такой подход обеспечивает конкурентоспособные параметры ША.

Сделать заказ

Процесс сборки

Процесс сборки щитов управления радиаторами (сухими градирнями) для газопоршневой генераторной установки.

 Наши работы

Варианты применения

Сфера применения щитов управления достаточно широкая. Они используются для следующих целей:

1

Вариант 01

Управления электродвигателями на промышленных и других объектах.

2

Вариант 02

Обеспечения дистанционного управления различными элементами электросети.

3

Вариант 03

Контролирования технических процессов: вентиляции, пожарной безопасности, сигнализации.

Сборка и изготовление

Выполненные проекты

Мы предлагаем Нашим Клиентам комплексные решения систем автоматизации из одних рук, что позволяет избавиться от ненужных интерфейсов, с гарантией максимальной гибкости и высокой рентабельностью проектов.

Мы предлагаем Нашим Клиентам комплексные решения систем автоматизации из одних рук, что позволяет избавиться от ненужных интерфейсов, с гарантией максимальной гибкости и высокой рентабельностью проектов.

Политика конфиденциальности

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Начните сотрудничество

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Оставьте заявку на продукцию

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Оставьте заявку на ремонт

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено. Мы в скором времени свяжемся с Вами.

Контактная информация